Меню

Конкурс УК

5 ноября 2014


Поделиться

 

В «Академ Riverside» управляющая компания стремится создать комфорт для каждого жильца В «Академ Riverside» управляющая компания стремится создать комфорт для каждого жильца

В большинстве своем мы привыкли считать, что новые дома — это своего рода сладость для управляющей компании, почти торт с кремом: проблем у такого жилья пока немного, наболевших вопросов еще нет... Тем не менее работа с только что сданными домами имеет свою специфику и требует немалого труда. Как с ней справиться и создать комфортные условия для всех жильцов? В рамках конкурса управляющих компаний об этом рассказывает генеральный директор УК «Ключевые люди» Михаил Калинин.

02.11.2015
В Челябинске управляющая компания ищет новые способы взаимодействия с потребителями своих услуг В Челябинске управляющая компания ищет новые способы взаимодействия с потребителями своих услуг

О новых формах работы с населением, гражданской активности и образцовых домах корреспонденту газеты «ВЧ-Управдом» рассказали руководители УК «Альтернатива».

02.11.2015
В Челябинске в конкурсе на звание лучшей управляющей компании говорят о борьбе с несправедливостью В Челябинске в конкурсе на звание лучшей управляющей компании говорят о борьбе с несправедливостью

Интересно получается: все жители Челябинской области должны оплачивать взносы за капитальный ремонт, однако для тех, кто собирает деньги в режиме общего котла, квитанции не стоят ни копейки. Тем же, кто осознанно выбрал спецсчет, приходится дополнительно оплачивать расходы за печать и доставку квитанций, организацию работы со счетом и взыскание задолженностей. В рамках конкурса на звание лучшей управляющей компании 2015 года в номинации «Делимся опытом» руководитель управляющей организации «Ремжилзаказчик» рассказал о путях борьбы с этой несправедливостью.

29.10.2015
Что дает челябинцам выбор управляющей компании или, Как стремиться к чистоте Что дает челябинцам выбор управляющей компании или, Как стремиться к чистоте

Эту управляющую компанию нельзя назвать ни новичком, ни старичком. Уже более 10 лет специалисты УК «Жилстройсервис-Плюс» обеспечивают уют и комфорт для нескольких тысяч челябинцев. В рамках конкурса на звание лучшей управляющей компании 2015 года им больше всего подошла бы номинация «Опережая проблемы». О том, как заработать хорошую репутацию и создать максимально эффективный подход к предотвращению проблем, рассказал руководитель управляющей компании «Жилстройсервис-Плюс» Юрий Шевченко.

19.10.2015
Яркие краски жизни Новосинеглазово в Челябинской области Яркие краски жизни Новосинеглазово в Челябинской области

Как вы думаете, сколько времени необходимо для приведения в порядок пяти многоквартирных домов? Участники конкурса на звание лучшей управляющей компании 2015 года в номинации «Успешный старт» уверены, что срок в полгода – более чем достаточно. О том, как удалось справиться с запущенными домами и облагородить территорию, наладить взаимоотношения с жителями и высадить именную аллею деревьев, о проблемах и их решениях рассказала руководитель управляющей компании «Газсервис-1» Надежда Катаева.

28.09.2015
Добавят ли жаркие споры тепла в наше жилье Добавят ли жаркие споры тепла в наше жилье

Новый отопительный сезон начинается с кризиса неплатежей. Размер задолженности перед поставщиком тепла в Челябинске и Озерске достиг двух миллиардов рублей. В соответствии с законом о теплоснабжении наличие долгов – аргумент для отказа в получении паспорта готовности муниципалитетов к осенне-зимнему периоду. Как развязать долговой узел, который вот уже три года подряд затягивается все туже?

22.09.2015


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


Новости