Меню

В центре «Лотос» удалят аденоиды без страха и боли

30.09.2016 14:47


Если ваш ребенок часто страдает простудными заболеваниями, спит с открытым ртом, храпит и жалуется на головную боль — вполне возможно, что у него воспаленя аденоиды.

Есть два способа справиться с болезнью: медикаментозный и хирургический. В первом случае малышу помогают промывания со специальными растворами, курс витаминов и восстановление иммунитета. Если консервативное лечение не приносит результата, отоларингологи ставят перед родителями вопрос об операции.

А.В.-Скакун.jpg

Очень часто родители боятся оперативного вмешательства. Однако теперь все причины страхов можно оставить в прошлом. В медицинском центре «Лотос» хирургическое удаление аденоидов (аденотомия) производится под общим наркозом. Так маленькому пациенту будет намного комфортнее, а врачу — удобнее и быстрее произвести все необходимые манипуляции.

Врач оториноларинголог высшей категории Артемий Скакун быстро и безболезненно удалит воспаленные участки и проведет профилактику кровотечения при помощи современного оборудования, которое используется в клиниках мирового уровня. Ребенок проснется после наркоза без боли и боязни белых халатов и спокойно отправится домой.

Операции по быстрому безболезненному удалению аденоидов в медицинском центре «ЛОТОС» проводит врач оториноларинголог высшей категории Артемий Скакун.

Скакун.jpg
Артемий Скакун

Врач оториноларинголог, врач высшей категории



Медицинский центр «Лотос»

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Лицензия ЛО-74-01-003610 от 24.05.2016.

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 187Б

Телефон единой справочной службы: (351) 220-00-03

Сайт: http://www.lotos74.ru/


На правах рекламы