Меню

Коммунальщики сыграли в мяч

27.07.2016 17:00


Сотрудники МУП «ПОВВ» сошлись на поле в дружеском чемпионате по волейболу. Между собой соревновались четыре команды подразделений, сообщает пресс-служба предприятия. Причем некоторые из них оказались смешанными, наряду с мужчинами играли и девушки.

В соревнованиях приняли участие аппарат управления, СП «Водосбыт», Служба главного механика и Курчатовское РЭУ СП «Горводопровод». Все команды сыграли по одной игре между собой в групповом этапе, по итогам которого были сыграны матчи за призовые места.

В матче за третье место встретились команды СП «Водосбыт» и Курчатовского РЭУ. Игра оказалась очень напряженной. Игроки продемонстрировали упорство и характер, счет на протяжении всего матча был практически равным. Только в пятой партии с небольшим отрывом в два очка команда «Водосбыта» вырвала победу и «бронзу» в турнире. А в финальной игре победу над командой Службы главного механика одержал аппарат управления, завоевав не только почетное золото, но и получив в качестве приза уикенд на базе отдыха.

«По большому счету, в этот день не было победителей и проигравших. Просто истинные любители волейбола смогли встретиться друг с другом на игровом поле, подзарядиться духом спортивной борьбы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, - поделилась впечатлениями директор по персоналу Екатерина Азанова. – Я надеюсь, что проведение подобных турниров станет хорошей традицией для нашего предприятия, где поддерживают развитие спорта и пропагандируют здоровый образ жизни».

Традицию решено поддерживать, и уже 30 июля МУП «ПОВВ» приглашает к 12-00 всех желающих на спортплощадке общества «Динамо» (ул. Коммуны, 98/2, ЦПКиО им. Гагарина) посмотреть чемпионат по футболу водоканальцев и поболеть за участников.